Четверг, 26 февраля, 2026
-5.1 C
Рязань

На улице Боголюбова в Рязани произошёл крупный пожар

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 1 октября, на улице Боголюбова в Рязани произошёл крупный пожар. Дым от него было видно в разных районах города, фото появились в социальных сетях.

По данным МЧС, с 14.21 загорелся жилой дом, а также находившиеся рядом гараж и хозпострока. На место происшествия выезжали 25 сотрудников ведомства, пять спецавтомобилей.

Площадь пожара составила 150 квадратных метров.

Погибших и пострадавших, по предварительным данным, нет. Причину случившегося и размер ущерба установят позднее.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора