На улице Бирюзова сбили 17-летнюю рязанку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани на улице Бирюзова сбили девушку. О ДТП сообщила пресс-служба Управления МВД России по Рязанской области.

Инцидент произошёл в понедельник, 24 мая. Приблизительно в 14.40 30-летний рязанец за рулём «Хёндэ Солярис» сбил 17-летнюю девушку. Она перебегала дорогу в неположенном месте.

Пострадавшую госпитализировали с травмами. По факту произошедшего проводится проверка.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме