Среда, 4 февраля, 2026
-23.4 C
Рязань

На улице Новаторов Газель сбила пенсионерку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На улице Новаторов в Рязани Газель сбила пенсионерку. ДТП произошло днём 24 ноября, его подробности обнародовала пресс-служба Управления МВД России по региону.

Всё произошло около 12.10 у дома №2 по улице Новаторов. 43-летниий рязанец за рулём Газель Некст, по предварительной информации, наехал на пожилую женщину.

Реклама

66-летняя рязанка пострадала, она получила травмы. Медики оказали ей всю необходимую помощь.

По факту ДТП проводится проверка.

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

34 градуса мороза зафиксировали в Рязанской области сегодня утром

Рано утром во вторник, 3 февраля, в Рязанской области зафиксировали температуру минус 34 градуса. Такой показатель был в посёлке Сараи, пишет в своём телеграм-канале синоптик Евгений Тишковец. 

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме