На улице Гагарина в Рязани ограничат движение транспорта

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани на улице Гагарина ограничат движение транспорта до 18.00 3 марта. Причина – проведение ремонтных работ на сетях водоснабжения.

Движение ограничат по одной из полос, в районе дома №29, в сторону остановки Семашко. Движение транспорта будет осуществляться по двум полосам.

На время проведения работ там установят ограждения и информационные знаки.

Водителей просят учитывать эту информацию.

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме