Пятница, 26 декабря, 2025
0 C
Рязань

На Украине пожаловались, что бойцы ВСУ боятся ходить по городам в форме

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Украинские военные боятся ходить по городам в форме, поскольку местные жители плохо относятся к военкоматам, заявил командир 3-й штурмовой бригады Андрей Билецкий, его слова привело издание «Страна.ua».

По его словам, ситуация резко поменялась за последний год из-за принудительной мобилизации.

«Я считаю, что в города лучше выезжать не в форме из-за всего этого страха и истерики, связанной с военкоматами», — отметил Билецкий.

Реклама

Военный назвал «неадекватными» формы, которые сейчас приняла мобилизация на Украине.

Популярные материалы

После рождественской речи Зеленского соцсети взвыли, на Украину обрушили шквал огня 

После «рождественской» речи Зеленского соцсети взорвались жесткими комментариями — и уже под утро в Киеве завыли сирены, а затем прогремели взрывы. Ночью удары пришлись по ряду военных объектов в разных регионах Украины. Вот что известно.

Дело о скандальной квартире Долиной близится к финалу

Мосгорсуд 25 декабря может сразу запустить механизм выселения Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках, которую Верховный суд признал собственностью Полины Лурье. Юристы объясняют, как будет развиваться сценарий — от решения до визита приставов.

Темы

Статьи по теме