Вторник, 3 февраля, 2026
-22 C
Рязань

На Украине пожаловались, что бойцы ВСУ боятся ходить по городам в форме

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Украинские военные боятся ходить по городам в форме, поскольку местные жители плохо относятся к военкоматам, заявил командир 3-й штурмовой бригады Андрей Билецкий, его слова привело издание «Страна.ua».

По его словам, ситуация резко поменялась за последний год из-за принудительной мобилизации.

«Я считаю, что в города лучше выезжать не в форме из-за всего этого страха и истерики, связанной с военкоматами», — отметил Билецкий.

Реклама

Военный назвал «неадекватными» формы, которые сейчас приняла мобилизация на Украине.

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

Источник раскрыл подробности убийства 9-летнего мальчика в Петербурге

Девятилетнего Пашу, которого четыре дня искали всем Петербургом, убили ещё до того, как сбросили в воду. Источник в силовых структурах раскрыл RT шокирующие подробности: ребёнка избили до смерти, а убийца ростом два метра мог убить одним ударом.

Темы

Статьи по теме