Пятница, 26 декабря, 2025
-0.1 C
Рязань

На Украине бушует скандал: участники «Квартала 95» станцевали на фоне убитого бойца ВСУ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жена погибшего бойца ВСУ устроила скандал после того, как участники коллектива «Квартал 95», где ранее выступал Владимир Зеленский, использовали его изображение для номера, пишет МК со ссылкой на украинские источники.

Юмористы спели песню и станцевали на фоне видео танцующего военного. Суть композиции в том, что «для дипломатии у Украины есть автомат».

«Когда увидела эти пляски, мое сердце оборвалось. Нахлынуло чувство ярости и непонимание того, как можно использовать видео без разрешения, а особенно, если этих людей уже нет в живых», – возмутилась жена погибшего военного.

Реклама

Она задалась вопросы, стоило ли ей «улыбаться, радоваться и подтанцовывать» под этот номер.

В итоге организаторы отказались от распространения видео с этой песней.

Популярные материалы

После рождественской речи Зеленского соцсети взвыли, на Украину обрушили шквал огня 

После «рождественской» речи Зеленского соцсети взорвались жесткими комментариями — и уже под утро в Киеве завыли сирены, а затем прогремели взрывы. Ночью удары пришлись по ряду военных объектов в разных регионах Украины. Вот что известно.

Темы

Статьи по теме