Суббота, 8 ноября, 2025
8.5 C
Рязань

На Украине бушует скандал: участники «Квартала 95» станцевали на фоне убитого бойца ВСУ

Жена погибшего бойца ВСУ устроила скандал после того, как участники коллектива «Квартал 95», где ранее выступал Владимир Зеленский, использовали его изображение для номера, пишет МК со ссылкой на украинские источники.

Юмористы спели песню и станцевали на фоне видео танцующего военного. Суть композиции в том, что «для дипломатии у Украины есть автомат».

«Когда увидела эти пляски, мое сердце оборвалось. Нахлынуло чувство ярости и непонимание того, как можно использовать видео без разрешения, а особенно, если этих людей уже нет в живых», – возмутилась жена погибшего военного.

Она задалась вопросы, стоило ли ей «улыбаться, радоваться и подтанцовывать» под этот номер.

В итоге организаторы отказались от распространения видео с этой песней.

Читайте также  Раскрыты детали ЧП в Москве, где силовик выбросил в окно проститутку из Нигерии

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости

Рязанский ветеран стал призером международного турнира по плаванию

В Самаре в рамках спортивного форума «Россия — спортивная держава» состоялись первые международные соревнования по плаванию для ветеранов специальной военной операции.