Четверг, 25 декабря, 2025
-7.7 C
Рязань

На учениях в Ростовской области застрелили солдата

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне стало известно о трагическом инциденте, который произошел 14 июня во время учений на полигоне «Кузьминский» в Ростовской области.

Сообщается, что контрактников из шести человек, устанавливала мишень на полигоне, где проходили учения. Как пишет портал «Регион Online», один солдат оказался под перекрестным огнем своих сослуживцев. В результате боец погиб.

Реклама

Известно, что командиры погибшего четыре дня скрывали отсутствие бойца в казарме. Сейчас в деталях произошедшего разбирается комиссия Южного военного округа. Выяснилось, что командование военной части хотело замести следы.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Дело о скандальной квартире Долиной близится к финалу

Мосгорсуд 25 декабря может сразу запустить механизм выселения Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках, которую Верховный суд признал собственностью Полины Лурье. Юристы объясняют, как будет развиваться сценарий — от решения до визита приставов.

Лариса Долина дала концерт в Москве, собрав практически полный зал 

Лариса Долина впервые вышла на сцену после громкого решения Верховного суда по делу о спорной квартире. Народная артистка выступила в столичном баре — зал пел вместе с ней и дарил овации. Рассказываем, как прошел вечер и что певица сказала публике.

Темы

Перед Новым годом в России резко подешевели продукты

В России перед новогодними праздниками заметно подешевела часть продуктовой...

Статьи по теме