На турбазе в Алтайском крае загадочно погибла семья с двумя детьми

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело по факту гибели семьи из четырех человек на туристической базе в Алтайском районе. Об этом пишет портал «НДН Инфо».

Накануне их обнаружили мертвыми в помещении турбазы. По предварительной версии, семья прибыла на турбазу из Барнаула. Они заселились 26 июля, и сегодня должны были выехать. Причина смерти людей устанавливается.

Погибшие – мужчина, женщина, мальчик 16 лет и девочка 12 лет. Их соседи в течение недели жаловались на неприятный запах, из-за чего турфирма даже вызывала ассенизаторскую службу, однако запах не исчез.

Судя по записям камер видеонаблюдения, после заселения никто из гостей из номера не выходил.

Популярные материалы

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

«Искандеры» и «Герани» атаковали Украину сегодня ночью

Ночью 18 мая ВС РФ нанесли массированный удар по нескольким городам Украины. В Одессе горит порт, в Днепре взорвался склад фейерверков. Под атакой оказались также Винница, Хмельницкая и Ровненская области.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Статьи по теме