Пятница, 5 декабря, 2025
0.8 C
Рязань

На Северной окружной в Рязани открыли для движения четыре полосы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

21 ноября в Рязани на Северной окружной дороге открыли движение по четырём полосам. Об этом сообщил региональный Минтранс.

Такая схема движения сохранится до наступления следующего дорожно-строительного сезона. При этом зимой подрядчик продолжит некоторые работы на объекте. Например, будут проводиться работы по переносу коммуникаций, устройству освещения и земляного полотна.

Реклама

Отметим, что реконструкция Северной окружной дороги в Рязани проводится в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные дороги». Завершатся работы на объекте к концу октября 2023 года.

Популярные материалы

Мирный план Трампа по Украине оказался с подвохом, США готовятся открыть новый фронт 

Немецкая Junge Welt пишет: за «мирными инициативами» Трампа по Украине стоит интерес к украинскому титану для космической отрасли и оружия в космосе. Москва не готова принимать условия США, Киев упирается

Украина сильно пожалеет: стало известно что готовит Россия для «Одесской операции»

Россия может уже в этом году начать «Одесскую операцию» и попытаться полностью отрезать Украину от моря в ответ на атаки по российским танкерам. Военный эксперт Василий Дандыкин описал, какими ударами это могут сделать и какие порты станут первыми целями.

Сжечь мосты и идти: разгадана подоплека слов Путина о полном освобождении

Военный эксперт Владимир Попов допускает масштабное наступление РФ на юге Украины уже весной — с выходом к Одессе, Николаеву и буферной зоне у Черного моря. Разбираем, что это значит для хода СВО, переговоров с США и планов по «освобождению Новороссии».

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме