Воскресенье, 18 мая, 2025
13.3 C
Рязань

На Севастопольской аллее высадили, рябины, ивы и пузыреплодник

В Рязани завершается благоустройство Севастопольской аллеи. 27 и 28 ноября там прошли работы по озеленению, пишет пресс-служба мэрии.

Аллею украсили более 900 кустов пузыреплодника, 5 рябин и 7 шаровидных ив.

Грунт довольно теплый, порядка 7 градусов, а высадка сейчас очень удобная и благоприятная: у растений закончилась полностью вегетация, они сбросили листву и нет рисков, – отметил руководивший посадкой эколог питомника декоративных растений «Дендроусадьба» Петр Морозов.

Реклама

На растения распространяется гарантия – 12 месяцев, сообщили в администрации. Если растения не приживутся, их заменят на новые.


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Материалы рубрики