На Сахалине поезд раздавил иномарку – водитель чудом выжил

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Днем в четверг, 17 октября, у села Костромского в Холмском районе на Сахалине произошла авария, которая едва не стала роковой для местного водителя.

По предварительным данным, автомобиль «Daihatsu Terios» оказался на железнодорожных путях. Машинист применил экстренное торможение, но избежать столкновения не удалось, пишет АСТВ.

Реклама

В итоге поезд буквально раздавил иномарку. По словам очевидцев, водитель чудом остался жив, и был госпитализирован. В сети появились фотографии и видео с места ДТП.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Статьи по теме