На Сахалине мужчина с ножом ворвался в детский сад и требовал отдать ему детей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Долинске на Сахалине неадекватный мужчину с ножом ворвался в детский сад и требовал отдать ему детей, пишет SHOT.

Инцидент произошел накануне вечером. По данным телеграм-канала, 36-летний злоумышленник пришел в учреждение и начал угрожать воспитательнице, однако та дала ему отпор и отказалась выполнять требование.

«Он достал нож, стал им размахивать и кричать, что «18 лет сидел в тюрьме» и «вскроет себе глотку», — говорится в публикации.

Продолжение после рекламы

В этот момент охранник нажал кнопку тревожной сигнализации. Вскоре нападавший скрылся, но его задержали сотрудники полиции.

Выяснилось, что он уже был судим, проводится проверка.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Статьи по теме