Вторник, 25 ноября, 2025
0.6 C
Рязань

На Сахалине мужчина с ножом ворвался в детский сад и требовал отдать ему детей

В Долинске на Сахалине неадекватный мужчину с ножом ворвался в детский сад и требовал отдать ему детей, пишет SHOT.

Инцидент произошел накануне вечером. По данным телеграм-канала, 36-летний злоумышленник пришел в учреждение и начал угрожать воспитательнице, однако та дала ему отпор и отказалась выполнять требование.

«Он достал нож, стал им размахивать и кричать, что «18 лет сидел в тюрьме» и «вскроет себе глотку», — говорится в публикации.

В этот момент охранник нажал кнопку тревожной сигнализации. Вскоре нападавший скрылся, но его задержали сотрудники полиции.

Выяснилось, что он уже был судим, проводится проверка.

Читайте также  В выходные в Рязань приедут исполнители легендарной песни «Батарейка»

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Экстремально холодной зимы в Рязани не будет, рассказал Вильфанд

Предстоящая зима в столице России будет соответствовать климатической норме, при этом температура окажется ниже показателей прошлого года. Экстремальных холодов синоптики не ожидают