На Сахалине мужчина с ножом ворвался в детский сад и требовал отдать ему детей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Долинске на Сахалине неадекватный мужчину с ножом ворвался в детский сад и требовал отдать ему детей, пишет SHOT.

Инцидент произошел накануне вечером. По данным телеграм-канала, 36-летний злоумышленник пришел в учреждение и начал угрожать воспитательнице, однако та дала ему отпор и отказалась выполнять требование.

«Он достал нож, стал им размахивать и кричать, что «18 лет сидел в тюрьме» и «вскроет себе глотку», — говорится в публикации.

Продолжение после рекламы

В этот момент охранник нажал кнопку тревожной сигнализации. Вскоре нападавший скрылся, но его задержали сотрудники полиции.

Выяснилось, что он уже был судим, проводится проверка.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме