На Сахалине курильщик убил парня, который сделал ему замечание

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь на субботу, 15 сентября, у торгового центра на улице Долинской в Южно-Сахалинске произошло убийство.

По версии следствия, 51-летний мужчина шел в магазин вместе с сожительницей. Проходивший мимо 23-летний молодой человек сделал ему замечание по поводу курения в общественном месте.

Между ними возник конфликт. В результате курильщик схватил нож и несколько раз ударил им потерпевшего. Парень скончался. Расследование уголовного дела продолжается, пишет АСТВ.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Темы

Другие материалы автора