На Сахалине арестовали обвиняемых в убийстве девочки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Южно-Сахалинский городской суд заключил под стражу обвиняемых в убийстве восьмилетней девочки. Об этом пишет РИА Новости.

Девочка пропала без вести в понедельник, выйдя из дома в пригороде Южно-Сахалинска. В пятницу ее тело нашли с признаками насильственной смерти в лесу в Холмском районе, примерно в 30 километрах от областного центра. Расследование уголовного дела продолжается.

Продолжение после рекламы

По данным следователей, семейная пара без определенного места жительства — 31-летняя женщина и ранее судимый 45-летний мужчина – причастны к смерти ребенка. Женщина обвиняется в похищении человека, мужчине инкриминируется убийство, изнасилование и насильственные действия сексуального характера.

Ранее сообщалось, что ребенок сел в микроавтобус к семейной паре. Приехав в глухое место, муж приказал жене выйти из машины. Испугавшаяся женщина послушала его. В итоге злоумышленник изнасиловал девочку, задушил ее пакетом, вынес из машины и бросил на берегу.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Статьи по теме