На Сахалине арестовали обвиняемых в убийстве девочки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Южно-Сахалинский городской суд заключил под стражу обвиняемых в убийстве восьмилетней девочки. Об этом пишет РИА Новости.

Девочка пропала без вести в понедельник, выйдя из дома в пригороде Южно-Сахалинска. В пятницу ее тело нашли с признаками насильственной смерти в лесу в Холмском районе, примерно в 30 километрах от областного центра. Расследование уголовного дела продолжается.

По данным следователей, семейная пара без определенного места жительства — 31-летняя женщина и ранее судимый 45-летний мужчина – причастны к смерти ребенка. Женщина обвиняется в похищении человека, мужчине инкриминируется убийство, изнасилование и насильственные действия сексуального характера.

Ранее сообщалось, что ребенок сел в микроавтобус к семейной паре. Приехав в глухое место, муж приказал жене выйти из машины. Испугавшаяся женщина послушала его. В итоге злоумышленник изнасиловал девочку, задушил ее пакетом, вынес из машины и бросил на берегу.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора