Среда, 4 февраля, 2026
-23.4 C
Рязань

На Рязанскую область надвигается мощный снежный циклон

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На Рязанскую область надвигается мощный снежный циклон. Об этом предупредил в своём telegram-канале синоптик Роман Степанов.

По словам Степанова, уже вечером 16 декабря он принесёт в регион снег. Местами начнётся метель. Осадки будут сопровождаться лёгким «минусом».

— В ночь на четверг в тылу этого циклона будет поступать холодный воздух, температура опустится до -16°С. А к выходным, по предварительным прогнозам, снова потепление до плюсовых значений… — информирует Степанов.

Реклама

Ранее метеоролог Александр Шувалов прокомментировал предстоящий резкий температурный переход с сильного «минуса» до плюсовых значений. По его словам, это далеко не последний резкий температурный перепад до Нового года.

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

34 градуса мороза зафиксировали в Рязанской области сегодня утром

Рано утром во вторник, 3 февраля, в Рязанской области зафиксировали температуру минус 34 градуса. Такой показатель был в посёлке Сараи, пишет в своём телеграм-канале синоптик Евгений Тишковец. 

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Темы

Статьи по теме