На ремонт дорог в Рязани выделили более 660 миллионов рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани продолжается ремонт дорог в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». Об этом сообщается на сайте правительства Рязанской области.

В настоящее время ремонтируют улицы Щорса (устройство выравнивающего слоя) и Пушкина (ремонт тротуаров). В ближайшее время приступят к работам на улице Центральной.

Также определена подрядная организация для ремонта моста через реку Лыбедь на улице Маяковского. Здесь отремонтируют проезжую часть, подходы к мосту, балки, откосы и лестничные сходы. Обустроят и ливневые канализации.

До конца 2024 года в Рязани в нормативное состояние также приведут улицу Энгельса, 5-й район в Борках, часть улицы Татарской до улицы Дзержинского, дублер улицы Костычева, участок от Восточной окружной по поселку Карцево.

Общая стоимость дорожного ремонта в Рязани по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» составит 664 миллиона рублей. Средства выделены из областного бюджета.

Популярные материалы

Темы

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Ведущий «Спаса» рассказал, что делать после нарушения поста

Духовная жизнь — это постоянное движение вперёд, несмотря на падения. Сколько бы раз человек ни упал, ему нужно подняться и продолжить свой путь.

Другие материалы автора