На пожаре в Сараевском районе погибла 81-летняя женщина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

ГУ МЧС России пр региону обнародовало подробности трагической гибели 81-летней женщины на пожаре в Сараевском районе.

Пожар в жилом доме в селе Большие Пожары начался в 20.34 7 января. На место пожара прибыли 6 человек личного состава, в тушении огня задействовали 3 автомобиля.

В итоге огонь полностью уничтожил постройку. Погибла пенсионерка.

– Причина пожара и ущерб устанавливаются, – говорится в сообщении.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме