На пожаре в Путятино пострадал двухлетний ребенок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На пожаре в Путятино пострадал двухлетний ребенок. Об этом сообщает издательство «Пресса».

11 января на улице Совхозной произошел пожар в квартире, в которой жила семья с двумя детьми. Как рассказывают соседи пострадавших, когда появился огонь, мужчина, отец детей, вынес одного ребенка и побежал за вторым, который получил повреждения. Его доставили в больницу.

Реклама

По информации очевидцев, семья проживала в квартире год. Сейчас переехала в одно из сел.

На место происшествия выезжали 2 единицы техники и 6 человек из личного состава МЧС.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Статьи по теме