Четверг, 11 декабря, 2025
-0.4 C
Рязань

На пожаре в центре Рязани пострадали двое 35-летних мужчин

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На пожаре, который произошёл в квартире в центре Рязани, пострадали двое мужчин. Такую информацию приводит ГУ МЧС России по Рязанской области.

Пострадавшим — по 35 лет. Их доставили в медицинское учреждение.

Реклама

Напомним, сообщение о пожаре на улице Ленина поступило спасателям поздней ночью. Загорелась двухкомнатная квартира. Огонь уничтожил одну из комнат.

Ранее в сети появилось видео очевидца с места происшествия. Он рассказал, что на месте работают медики скорой помощи.

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

РЭК объяснила, почему в Рязани услуги ЖКХ подорожают на 14%

Представители ГУ РЭК Рязанской области в комментариях на странице губернатора Павла Малкова ВКонтакте объяснили рост стоимости платы за жилищно-коммунальные услуги. 

Протоиерей объяснил, можно ли молодожёнам нарушить пост ради близости

Молодая жена пожаловалась: они с мужем только что обвенчались, но решили полностью воздерживаться в Рождественский пост — и теперь супруг едва держится. Протоиерей Андрей Ефанов объяснил, грех ли нарушить такое обещание и где проходит грань разумного воздержания.

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме