На пляжах Рязани прошли рейды

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники управления по делам ГОЧС проводят ежедневные рейды по популярным местам отдыха у воды в Рязани. Отдыхающим напоминают о правилах безопасности и рекомендуют выбирать для купания только специально оборудованные пляжи.

В этом году официально открыты пляжи на Борковских карьерах (№1, 2 и 3), реке Старица и Ореховом озере. Все пляжи оборудованы спасательными постами, медпунктами и всем необходимым для комфортного и безопасного отдыха.

Продолжение после рекламы

Рейды по несанкционированным местам купания будут продолжены в течение всего лета.

Популярные материалы

Жители нескольких улиц Рязани остались без света

В среду, 29 апреля, в 17:00 в результате технологического нарушения произошло отключение электроэнергии у жителей нескольких улиц Рязани.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме