Воскресенье, 9 ноября, 2025
5.8 C
Рязань

На пляжах Рязани прошли рейды

Сотрудники управления по делам ГОЧС проводят ежедневные рейды по популярным местам отдыха у воды в Рязани. Отдыхающим напоминают о правилах безопасности и рекомендуют выбирать для купания только специально оборудованные пляжи.

В этом году официально открыты пляжи на Борковских карьерах (№1, 2 и 3), реке Старица и Ореховом озере. Все пляжи оборудованы спасательными постами, медпунктами и всем необходимым для комфортного и безопасного отдыха.

Рейды по несанкционированным местам купания будут продолжены в течение всего лета.

Читайте также  Строительство ФОКа с бассейном в Сапожке вышло на основной этап

Самые читаемые материалы

Последние новости

Экономист Хазин объяснил, как Путин лишил США веры в свою безнаказанность

Америка была уверена в своей безнаказанности в различных международных авантюрах. Однако Путин сумел свести на нет эту уверенность всего двумя заявлениями

Автоэксперт назвал клин руля смертельно опасной неисправностью

Клин руля, на который массово жалуются владельцы Lada Largus, представляет собой критичную неисправность и может обернуться человеческими жертвами при аварии. Об этом «Абзацу» рассказал автоэксперт Иван Зенкевич.

Игру Roblox предложили запретить детям в России после серии скандалов

Активист направил официальные обращения руководителям Роспотребнадзора, Роскомнадзора и Рособрнадзора с призывом установить контроль над симулятором

Депутат Колесник рассказал о возможных целях ударов по энергосистеме Украины

По словам Колесника, военные могут поражать элементы логистической цепочки — трансформаторные станции и линии электропередач, связывающие атомные станции с городами и предприятиями.