Среда, 28 января, 2026
-11.9 C
Рязань

На платформе «Лагерный» в Рязани женщина попала под поезд

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани на платформе «Лагерный» попала под поезд женщина. ЧП произошло вечером в воскресенье, 31 июля.

Женщина попала под колёса поезда около 06.50. Пострадавшая выжила. С открытым переломом её доставили в Рязанскую ОКБ, сообщает ya62.

Реклама

Известно, что пострадавшая 1951 года рождения.

Популярные материалы

HR-эксперт назвала профессии с максимальным ростом доходов в 2026 году 

IT-специалисты, рабочие кадры и узкопрофильные врачи станут самыми высокооплачиваемыми сотрудниками в 2026 году. Такой прогноз дала HR-эксперт Зилина Султанова. В крупных городах зарплаты в этих сферах могут вырасти на 10–15%.

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Темы

Статьи по теме