На остановке в Рязани продавали карпа и толстолобика без документов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На остановке в Рязани продавали рыбу без документов. Об этом сообщили в пресс-службе Управления Россельхознадзора по Рязанской и Тамбовской областям.

В феврале в Управление поступила жалоба от рязанца, который заметил, что на остановке «Бронная» в Приокском продают рыбу. Её качество и безопасность вызывали вопросы.

На место торговли выехали специалисты Россельхознадзора. Оказалось, что на рыбу отсутствуют ветеринарно-сопроводительные документы. А площадка для торговли не зарегистрирована в реестре.

В отношении собственника продукции составлен протокол об административном правонарушении. Карп и толстолобик без документов общим весом 24,3 кг сняты с продажи, — отметили в ведомстве.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме