Суббота, 24 января, 2026
-29.1 C
Рязань

На Окском шоссе на день запретят стоянку автомобилей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязань на день запретят парковку автомобилей на участке Окского шоссе. Такие меры приняты в связи с проведением форума «Дни международнго бизнеса в Рязанской области», пишет сайт администрации.

Стоянку запретят с 5 утра до 7 вечера рядом с домом №1.

Реклама

Мэрия просит рязанцев учитывать эту информацию при планировании своих поездок.

Популярные материалы

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

В Рязани объяснили отмену левых поворотов на шести перекрестках

В Рязанской городской Думе обсудили последствия отмены левых поворотов на шести перекрестках города. В администрации пояснили, что изменения связаны с высокой аварийностью и случаями гибели людей.

В Касимове откроется фирменный магазин племзавода «Дмитриево»

По словам Бахилова, «Дмитриево» – это не просто успешное сельскохозяйственное предприятие, это образец ответственного бизнеса, который не только заботится о производстве, но и искренне заинтересован в развитии округа.

Россия вышла из клуба джентльменов, Одесса закрывается

Серия атак по украинской портовой инфраструктуре и торговым судам в Чёрном море привела к заметным перебоям в работе морского экспорта страны. По оценкам профильных отраслевых объединений, последствия ударов уже отражаются на объёмах отгрузки зерна и продукции переработки, а риски для иностранных судовладельцев продолжают расти.

Темы

Статьи по теме