На окраине Москвы двух женщин убили и подожгли в квартире

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На окраине Москвы в квартире после пожара обнаружены трупы двух женщин. На их телах следователи обнаружили многочисленные колото-резаные ранения, пишет РЕН.

Погибшие обнаружены в одном из жилых домов поселения Кокошкино Новой Москвы. Сейчас правоохранителям предстоит установить их личности.

Трупы обнаружены после пожара, его площадь составила 10 квадратных метров. Специалисты установили, что его причина – поджог.

Популярные материалы

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора