Вторник, 21 октября, 2025
5.8 C
Рязань

На мосту через Трубеж завершают ремонт накладной плиты

В Рязани продолжается ремонт второй части моста через реку Трубеж. О его ходе сообщила мэрия.

Работы на объекте ведутся ежедневно, в том числе и ночью. Сейчас рабочие завершают ремонт накладной плиты. Также на этой неделе начались укреплять конусы опоры.

На следующей неделе планируют завершить гидроизоляцию проезжей части. Параллельно будут обустраивать дородную одежду. Также на мосту установят перила и барьеры.

Напомним, что решение реконструировать мост принято из-за его аварийного состояния.

Самые читаемые материалы

Подпольщик Лебедев заметил странность, в ночных ударах по Одессе

Украинские СМИ утверждали, что удары были направлены по инфраструктурным объектам, а военные источники говорили о «более серьёзной угрозе, чем обычный налёт беспилотников»

Последние новости

Врач объяснил, чем полезна хурма и сколько её можно есть без вреда

По словам Белоусова, регулярное, но умеренное употребление хурмы помогает нормализовать пищеварение, поддерживать микрофлору кишечника и снижать уровень «плохого» холестерина.

Эксперты дали прогноз на изменение ключевой ставки ЦБ РФ

По оценке аналитиков, сигнал ЦБ останется нейтральным — регулятор продолжит оценивать устойчивость замедления инфляции и динамику потребительского спроса.

В Приморье медведь второй раз напал на одного и того же мужчину — и тот снова выжил

У пострадавшего — переломы лицевых костей, множественные рваные раны головы и тела, повреждён глаз. По словам медиков, длина некоторых ран достигала 16 сантиметров.