Суббота, 24 января, 2026
-29.1 C
Рязань

На мосту через Трубеж завершают ремонт накладной плиты

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани продолжается ремонт второй части моста через реку Трубеж. О его ходе сообщила мэрия.

Работы на объекте ведутся ежедневно, в том числе и ночью. Сейчас рабочие завершают ремонт накладной плиты. Также на этой неделе начались укреплять конусы опоры.

Реклама

На следующей неделе планируют завершить гидроизоляцию проезжей части. Параллельно будут обустраивать дородную одежду. Также на мосту установят перила и барьеры.

Напомним, что решение реконструировать мост принято из-за его аварийного состояния.

Популярные материалы

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

В Рязани объяснили отмену левых поворотов на шести перекрестках

В Рязанской городской Думе обсудили последствия отмены левых поворотов на шести перекрестках города. В администрации пояснили, что изменения связаны с высокой аварийностью и случаями гибели людей.

В Касимове откроется фирменный магазин племзавода «Дмитриево»

По словам Бахилова, «Дмитриево» – это не просто успешное сельскохозяйственное предприятие, это образец ответственного бизнеса, который не только заботится о производстве, но и искренне заинтересован в развитии округа.

Россия вышла из клуба джентльменов, Одесса закрывается

Серия атак по украинской портовой инфраструктуре и торговым судам в Чёрном море привела к заметным перебоям в работе морского экспорта страны. По оценкам профильных отраслевых объединений, последствия ударов уже отражаются на объёмах отгрузки зерна и продукции переработки, а риски для иностранных судовладельцев продолжают расти.

Темы

Статьи по теме