На Московском шоссе в Рязани закроют движение на несколько дней

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани на несколько дней закроют движение на участке Московского шоссе. Причина этому — аварийный ремонт на теплосетях. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Речь идёт об участке у дома №49 по Московскому шоссе. Движение там будет закрыто с 13:00 3 июня до 24:00 7 июня. Место проведения работ огородят.

Реклама

Водителей просят учитывать эту информацию при планировании маршрутов. Будьте внимательны!

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Темы

Павел Малков поручил устранить недостатки в новом футбольном манеже после проверки «Народного контроля»

Активисты «Единой России», участники программы «ГЕРОИ62» и местные жители проинспектировали крытый футбольный манеж, расположенный рядом с Академией единоборств в Рязани. По итогам рейда были выявлены как очевидные плюсы нового спортивного объекта, так и системные недочеты, требующие оперативного вмешательства.

Администрация Рязани и ТПП Рязанской области заключили соглашение о сотрудничестве

Документ, направленный на поддержку предпринимательской инициативы и создание комфортной среды для работы крупного, среднего и малого бизнеса, скрепили подписями глава администрации Борис Ясинский и президент ТПП Рязанской области Людмила Козлова.

Статьи по теме