Четверг, 5 февраля, 2026
-26.6 C
Рязань

На Московском шоссе собралась пробка в несколько километров

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пробка в несколько километров собралась на Московском шоссе в Рязани 4 ноября. Об этом сообщили пользователи соцсетей.

Судя по данным сервиса «Яндекс Пробки», затруднено движение от центрального автовокзала до поворота на Михайловское шоссе.

Реклама

В группе «Народная Рязань» пользователь пишет, что скорость движения автомобилей на участке затора «пешая».

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме