На Московском произошла массовая драка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани на Московском шоссе произошла массовая драка. По сообщению очевидцев, дрались больше 10 человек.

Об инциденте стало известно из соцсетей. Пользователь поделился видео с места события. В ролике можно увидеть, как на носилках лежит один из участников потасовки. У молодого человека разбиты руки и лицо.

Реклама

В комментариях пишут, что у парня сильное сотрясение. Он находится в коме. Другого рязанца, ставшего жертвой массовой драки, пришлось прооперировать. Также сообщается, что 10 человек полезли с кулаками на двоих. Причины конфликта неизвестны, официальная информация по поводу инцидента не поступала.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Темы

Павел Малков поручил устранить недостатки в новом футбольном манеже после проверки «Народного контроля»

Активисты «Единой России», участники программы «ГЕРОИ62» и местные жители проинспектировали крытый футбольный манеж, расположенный рядом с Академией единоборств в Рязани. По итогам рейда были выявлены как очевидные плюсы нового спортивного объекта, так и системные недочеты, требующие оперативного вмешательства.

Администрация Рязани и ТПП Рязанской области заключили соглашение о сотрудничестве

Документ, направленный на поддержку предпринимательской инициативы и создание комфортной среды для работы крупного, среднего и малого бизнеса, скрепили подписями глава администрации Борис Ясинский и президент ТПП Рязанской области Людмила Козлова.

Статьи по теме