Четверг, 1 января, 2026
-10.2 C
Рязань

На месте гипермаркета «Зельгрос» откроется производство автокресел

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани на месте гипермаркета «Зельгрос» откроется фабрика по производству автокресел. Об этом сообщается группа «Рязанский формат» ВКонтакте.

В публикации отметили, что, несмотря на многочисленные заявления владельцев гипермаркета, что «Зельгрос Cash&Carry» продолжит работать под собственными брендом, независимо на смену собственника, полки магазина опустели. Местами идёт демонтаж стеллажей. 

Реклама

Ранее рязанцы засняли стремительно пустеющие полки «Зельгроса». Работает только пара-тройка отделов, и то не в полную силу.

Популярные материалы

Три месяца поисков Усольцевых: всплыли странные детали и тайная база

Ровно три месяца прошло со дня исчезновения семьи Усольцевых в таёжной деревне Кутурчин — поиски не дали ни одной зацепки. Зато всплыли противоречия в показаниях и новые версии, от инсценировки до «вертолётного» следа.

Темы

Пенсионер сбил несовершеннолетнюю девочку в Рязанской области

По информации ГИБДД, девочка переходила дорогу в неположенном месте.

Статьи по теме