Суббота, 17 января, 2026
-27.1 C
Рязань

На месте гибели 19-летнего военного у входа в ЦПКиО появилось его фото

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На арке при входе в рязанский ЦПКиО поместили фотографию 19-летнего военного, который погиб на этом месте в ночь на 26 сентября. Снимок с места происшествия публикует ya62.

Напомним, 26 сентября в 00:30 около дома №17/2 по улице Братиславской в Рязани водитель автомобиля «Ауди 100» совершил наезд на припаркованный автомобиль «Шкода Октавия». После этого иномарка продолжила движение, врезалась во входную группу парка и загорелась. Водитель погиб.

Реклама

Тётя погибшего рассказала, что её племянник родом из Рыбновского района, в последнее время молодой человек жил в Рязани. Он был на СВО, а после ранения заключил контракт с военной частью в Рязани. Накануне трагедии они разговаривали по телефону, ничего не предвещало беды.

У погибшего пропал военный жетон. Тётя погибшего просит тех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении жетона, звонить по телефону: 8-953-731-96-98, Мария.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

Статьи по теме