На Кубани мать избивала и пристегивала наручниками детей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело против 40-летней жительницы поселка Нефтегорск по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью», а также статье «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего», пишет «КП».

Сообщается, что мать устраивала страшные издевательства над детьми за закрытыми дверьми частного дома. Так, злоумышленница физически наказывала их за любую провинность. В частности, они била, пристегивала наручниками, оскорбляла и унижала детей.

Продолжение после рекламы

Летом мать-изверг так избила своего 7-летнего сына, что он угодил в больницу. Когда мальчика привезли, его тело все было усыпано синяками.

Сейчас расследование продолжается, однако мать ограничили в общении с детьми. Они находятся в реабилитационном центре.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Статьи по теме