Певец Александр Серов прокомментировал 76.RU конфуз на его концерте (12+) в Угличе Ярославской области.
Ранее в соцсетях появилась информация, что зрители покинули зал, не дождавшись конца выступления.
«Стыдоба! Приехал народный артист. Еще играли музыканты, певец вышел их представить и, возможно, спеть на бис — и увидел перед собой пустующий зал», — написал угличанин.
Серов опроверг эту информацию. Певец утончил, что поблагодарил зрителей и ушел со сцены. Вскоре он вспомнил, что забыл представить оркестр. Артист вернулся, в этот момент часть зрителей еще оставалась в зале, часть уже ушла.
Он добавил, что у него нет никаких претензий к угличанинам.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info