Пятница, 26 декабря, 2025
0 C
Рязань

На Касимовском шоссе столкнулись три автомобиля, есть пострадавший

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На Касимовском шоссе в Рязани столкнулись три автомобиля. Об этом сообщили в пресс-службе Управления ГИБДД по Рязанской области.

Инцидент произошёл около 16 часов около дома №38 по Касимовскому шоссе. По предварительной информации, рязанка за рулём «Фольксваген Поло», выезжая с прилегающей территории, столкнулась с автомобилем «Киа Рио». В свою очередь «Киа» отбросило на автомобиль «Тойота Королла».

Реклама

Пострадал водитель 37-летний водитель «Киа». Ему потребовалась помощь медиков и госпитализация.

Подробности аварии устанавливаются.

Популярные материалы

После рождественской речи Зеленского соцсети взвыли, на Украину обрушили шквал огня 

После «рождественской» речи Зеленского соцсети взорвались жесткими комментариями — и уже под утро в Киеве завыли сирены, а затем прогремели взрывы. Ночью удары пришлись по ряду военных объектов в разных регионах Украины. Вот что известно.

Дело о скандальной квартире Долиной близится к финалу

Мосгорсуд 25 декабря может сразу запустить механизм выселения Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках, которую Верховный суд признал собственностью Полины Лурье. Юристы объясняют, как будет развиваться сценарий — от решения до визита приставов.

Темы

Варварин день 17 декабря: кого вспоминают православные и почему праздник зовут «Варварины морозы»

17 декабря православные чтят великомученицу Варвару — в народе этот день зовут Варварин день, или «Варварины морозы». Святая жила в III веке и пришла к вере вопреки воле отца. Рассказываем её историю.

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме