Понедельник, 19 мая, 2025
13.4 C
Рязань

На Камчатке трое мужчин изнасиловали 17-летнего подростка-инвалида

Возбуждено уголовное дело в отношении троих жителей Камчатского края, которых подозревают в изнасиловании несовершеннолетней, пишет РЕН ТВ со ссылкой на СК региона.

Инцидент произошел ночью 5 октября в Петропавловске-Камчатском. По предварительной версии, мужчины изнасиловали девушку-инвалида в лесополосе рядом с сопкой Мишенная.

Как стало известно, подросток предпочла умолчать о случившемся. Ее мать через две недели случайно узнала о групповом изнасиловании дочери благодаря сообщению на смарт-часах от неизвестного мужчины. Он предложил девочке «встретиться».

В итоге родительница потерпевшей написала заявление в полицию.


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Самые читаемые материалы

Стало понятно, почему Эрдоган схватил Макрона за палец

По словам парламентария, когда Эрдоган взял Макрона за палец и долго не отпускал, он тем самым выразил своё отношение не только к самому французскому лидеру, но и к Европейскому союзу в целом.

Последние новости