Пятница, 27 февраля, 2026
-0.8 C
Рязань

На Камчатке трое мужчин изнасиловали 17-летнего подростка-инвалида

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении троих жителей Камчатского края, которых подозревают в изнасиловании несовершеннолетней, пишет РЕН ТВ со ссылкой на СК региона.

Инцидент произошел ночью 5 октября в Петропавловске-Камчатском. По предварительной версии, мужчины изнасиловали девушку-инвалида в лесополосе рядом с сопкой Мишенная.

Как стало известно, подросток предпочла умолчать о случившемся. Ее мать через две недели случайно узнала о групповом изнасиловании дочери благодаря сообщению на смарт-часах от неизвестного мужчины. Он предложил девочке «встретиться».

В итоге родительница потерпевшей написала заявление в полицию.

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Темы

Колокольцев предложил расширить круг лиц, которые могут работать в полиции

Глава МВД Владимир Колокольцев подготовил приказ, по которому сотрудники органов внутренних дел без статуса полицейского смогут исполнять обязанности полиции. Документ опубликован на портале нормативных правовых актов.

Другие материалы автора