Четверг, 5 февраля, 2026
-17.4 C
Рязань

На Южной окружной столкнулись Kia и фура

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром в пятницу, 22 июля, на Южной окружной в Рязани столкнулись Kia и фура. Об этом сообщили очевидцы в группе ДТП | Аварии | Рязань.

Всё случилось у поворота на посёлок Храпово. Аварии прокомментировали в пресс-службе Управления МВД России по Рязанской области:

– Без пострадавших. По данному факту проводится проверка. Обстоятельства происшествия уточняются, – говорится в сообщении.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме