Воскресенье, 18 января, 2026
-9.6 C
Рязань

На Южной окружной произошла массовая авария

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 20 декабря, на Южной окружной вечером произошла массовая авария. Об этом сообщает сообщество «Подслушано у водителей Рязани» ВКонтакте.

ДТП произошло около АЗС Teboil. По предварительной информации, столкнулись три легковых автомобиля и «ГАЗель».

Реклама

Очевидцы сообщают, что из-за происшествия собралась пробка. На месте работают сотрудники ГАИ.

Данных о пострадавших нет. Информация уточняется.

Напомним, 20 декабря в ДТП в Рыбновском районе погиб 18-летний пассажир.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме