Вторник, 17 февраля, 2026
-13.5 C
Рязань

На Хэллоуин едва не убили девочку, собиравшую сладости

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Чикаго серьезно пострадала семилетняя девочка, собиравшая сладости по случаю Хэллоуина. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на CBS Chicago.

Сообщается, что выстрелы раздались в то время, когда на улицах города было много детей. По предварительной версии, инцидент произошел случайно. Так, группа из трех человек преследовала 31-летнего мужчину и стреляла в него.

Реклама

Известно, что ребенок доставлен в больницу, медики борются за ее жизнь. Стрелявшие скрылись с места происшествия.

Популярные материалы

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Темы

Гладков: белгородцы по ошибке получили 1,5 миллиона рублей после атак ВСУ

Часть жителей Белгородской области по ошибке получила полтора миллиона...

Статьи по теме