На фасаде рязанской школы №38 разместят памятную доску герою СВО Дмитрию Топтуну

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Памятную доску герою специальной военной операции на Украине Дмитрию Топтуну разместят на фасаде рязанской школы №38. Такое решение приняли депутаты Рязанской городской Думы.

Дмитрий Топтун – выпускник школы №38. После выпуска он поступил в военное автомобильное училище. С первых дней Дмитрий участвовал в спецоперации по защите Донбасса, погиб 14 марта. Майора посмертно наградили орденом Мужества.

Популярные материалы

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Как изменится работа городского транспорта на Красную горку

В связи с празднованием православной Красной горки 19 апреля администрация города скорректировала работу общественного транспорта для удобства жителей, направляющихся на городские кладбища.

Статьи по теме