На дороге «Игнатьево – Сумерки» появится освещение

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области на дороге «Игнатьево – Сумерки» установят освещение. Это следует из проверки Прокуратуры Кадомского района.

В ходе прокурорской проверки установлено, на участке дороги «Игнатьево – Сумерки» отсутствует стационарное электрическое освещение. Из-за чего появляется опасность для жизни и здоровья всех участников дорожного движения, как водителей, так и пассажиров.

Внесено представление в адрес «Дирекции дорог» Рязанской области. Дело на контроле прокуратуры района.

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

В Касимовском округе произошёл хлопок в квартире, спасатели ликвидируют последствия

24 мая в 09:20 поступило сообщение о хлопке в квартире, расположенной в микрорайоне Приокский Касимовского округа. На место происшествия незамедлительно были направлены экстренные службы.

Удар по Киеву нанесли российские войска, использовался «Орешник» 

В ночь на воскресенье, 24 мая, российские войска нанесли массированный удар по территории Киева. В населённый пункт Белая церковь, недалеко от столицы Украины прилетел «Орешник». 

Координатор подполья Лебедев: удары по всей линии — начинается что-то большее

Складывается ощущение, что вчерашняя массированная атака была только началом более крупной кампании, — пишет Лебедев. — Сегодня прилетало уже не только по столице и аэродромам, а практически по всей линии украинской логистики

Темы

Статьи по теме