Среда, 17 сентября, 2025
20.2 C
Рязань

На дороге «Игнатьево – Сумерки» появится освещение

В Рязанской области на дороге «Игнатьево – Сумерки» установят освещение. Это следует из проверки Прокуратуры Кадомского района.

В ходе прокурорской проверки установлено, на участке дороги «Игнатьево – Сумерки» отсутствует стационарное электрическое освещение. Из-за чего появляется опасность для жизни и здоровья всех участников дорожного движения, как водителей, так и пассажиров.

Внесено представление в адрес «Дирекции дорог» Рязанской области. Дело на контроле прокуратуры района.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Рязанскую компанию оштрафовали на 100 тысяч рублей за невыполнения предписания ГЖИ

По результатам проверок, проведенных Государственной жилищной инспекцией Рязанской области, две компании были оштрафованы на общую сумму 107 тысяч рублей.

Рязанское МУП «УРТ» возьмёт кредит в 70 миллионов рублей

Рассмотрены вопросы о передаче в аренду нежилого помещения Рязанскому региональному отделению Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» и в безвозмездное пользование — ГАУ Рязанской области «Издательство «Пресса».

«Марко Молл» стал финалистом премии NATMALL Awards 2025

Выбор лучших проектов проходил в два этапа: онлайн-голосование, по итогам которого в каждой номинации сформировался шорт-лист из трех финалистов, и голосование членов жюри.

Павел Малков: Тесно работаем со Сбером по многим направлениям

В ходе рабочей встречи обсуждались вопросы развития партнерских отношений. В обсуждении приняла участие заместитель Председателя Правительства Рязанской области Юлия Швакова.