Суббота, 17 января, 2026
-21 C
Рязань

На дороге «Игнатьево – Сумерки» появится освещение

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области на дороге «Игнатьево – Сумерки» установят освещение. Это следует из проверки Прокуратуры Кадомского района.

В ходе прокурорской проверки установлено, на участке дороги «Игнатьево – Сумерки» отсутствует стационарное электрическое освещение. Из-за чего появляется опасность для жизни и здоровья всех участников дорожного движения, как водителей, так и пассажиров.

Реклама

Внесено представление в адрес «Дирекции дорог» Рязанской области. Дело на контроле прокуратуры района.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме