Воскресенье, 22 февраля, 2026
-2.5 C
Рязань

На «детской субботе» в ТЦ «М5 Молл» обещают встречу с динозавром

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 29 апреля, маленькие гости «М5 Молл» попробуют себя в роли учёных-палеонтологов. Юные исследователи отправятся на поиски древних окаменелостей в джунгли, где им предстоит встретить настоящего динозавра.

Завершится праздник увлекательным крио-шоу, которое будет интересно не только детям, но и взрослым.

Начало в 14:30. Место встречи: зона Трех фонтанов (фудкорт) «М5 Молл». ВХОД СВОБОДНЫЙ.

Возрастное ограничение 0+

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора