Воскресенье, 22 февраля, 2026
-5.4 C
Рязань

На улицах в центре Рязани и в Семчине выбоины на дорогах засыпали щебнем

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Выбоины на дорогах Рязани, которые могут стать причиной аварий, продолжают засыпать щебнем. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации.

Заделку опасных участков на дорогах проводят аварийные бригады. Выбоины засыпали щебнем на улицах Семчинской (около разворотного круга 17 автобуса), в центре Рязани на улице Садовой. Также работы проводились на улицах Пирогова, Лермонтова, Электрозаводской, на проездах Завражного и Шабулина.

Реклама

При этом основной вид зимних дорожных работ – ремонт литой асфальтобетонной смесью. Её можно использовать при пониженных температурах до -30 С, а для устройства асфальта до -10 С, — рассказали в мэрии.

С помощью этой технологии удалось заделать ямы на улицах Семёна Середы, Татарской, а также на перекрёстке Циолковского и Яблочкова.

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Сериал «Лепила» о гениальном хирурге, ставшем дворником, стартует на НТВ

В центре истории — талантливый врач, которому судьба уготовила участь дворника. Он вытаскивает с того света раненого криминального авторитета, даже не догадываясь, какую цену придётся заплатить за следование клятве Гиппократа.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Более 4 тысяч рязанцев вышли на старт Всероссийской «Лыжни России»

Центральной площадкой масштабного спортивного праздника стал биатлонный комплекс «Алмаз», объединивший 4 тысячи любителей активного образа жизни из разных уголков региона.

Другие материалы автора