Пятница, 30 января, 2026
-11.4 C
Рязань

На Богородском кладбище в Рязани появится мемориал в честь погибших в СВО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В честь бойцов, погибших в ходе специальной военной операции, в Рязани сделают мемориал. Обээтом 24 февраля заявила зампред регионального правительства Анна Рослякова.

Рослякова провела встречу с семьями погибших в ходе СВО рязанцев.

– Основная задача этого года – сделать памятный мемориал на Богородском кладбище. И она будет выполнена, – заявила зампред правительства.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме