Суббота, 5 июля, 2025
20.7 C
Рязань

На БДСМ-вечеринке под Екатеринбургом оказалась подросток с мамой

Среди гостей скандальной БДСМ-вечеринки на базе отдыха «Волна» под Екатеринбургом оказалась 17-летняя девушка со своей мамой, пишет Ural Mash.

Мероприятие остановила полиция в ночь на 25 мая.

«Позвал организатор пофотографировать, я фотограф», – отметила несовершеннолетняя.

Она и ее мать утверждают, что не участвовали развлечениях и не употребляли наркотики.

Организатора вечеринки Станислава Словиковского планировали допросить.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

Что предсказал Путину и всему миру старец Иоанн

Путин встречался с архимандритом Иоанном (Крестьянкиным) в 2000 году: что известно о визите и пророчестве старца

Последние новости

В Рязани задержан рецидивист, угрожавший соседу автоматом в подъезде

В полицию обратился 55-летний житель Рязани. Он сообщил, что, возвращаясь домой, на своём этаже столкнулся с нетрезвым соседом, который держал в руках автомат, и пригрозил его убить.