На Алтае задержали педофила, который держал в плену 12-летнюю девочку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стражи порядка задержали 40-летнего Олега Лавкина, который подозревается в похищении школьницы в Бийске, пишет Лайф.

Известно, что 12-летняя девочка пропала 31 июля. Она вернулась домой спустя два дня. Все это время педофил удерживал школьницу в подвале. Неадекват выслеживал девочку целый месяц.

Выяснилось, что девочка каталась на велосипеде, позже ее вещи и телефон нашли на берегу реки.

Источник рассказал, что после совершения преступления мужчина выдвинулся в сторону тайги, где заночевал. Пешком и на попутных автобусах злоумышленник добрался до села Онгудай. Там его и поймали. Возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Статьи по теме