Четверг, 30 октября, 2025
5.3 C
Рязань

На Алтае ребенок отрубил младшему брату топором два пальца

Детские шалости закончились трагедией в Бийском районе. Ребенок получил тяжелую травму конечности.

Инцидент произошел накануне вечером во время игры между двумя братьями во дворе дома. По предварительной версии, четырехлетний ребенок по неосторожности отрубил топором фаланги двух пальцев своему двухлетнему брату, пишет Толк.

Пострадавший госпитализирован. По данному факту проводится проверка.

Самые читаемые материалы

Друг Романа Попова рассказал о последней встрече с актёром

Помимо основного заболевания, у Попова появились сопутствующие проблемы. Сильно истощённый болезнью организм дал сбой — начались неприятности с желудком, практически пропало зрение.

Последние новости

Раненую краснокнижную сову подобрали в центре Рязани

В последние годы их все чаще находят в регионе на гнездовании, а 2025 год, по словам орнитолога, стал рекордным по количеству точек обнаруженных домовых сычей.

Жителя Рязанской области подозревают в фиктивном руководстве фирмой

В рамках расследования проводятся следственные мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств преступления и сбор доказательств.