Суббота, 24 января, 2026
-17.9 C
Рязань

На 12 улицах Рязани и в посёлке Карцево 1 ноября заменят уличные светильники

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани продолжаются работы по замене уличных светильников. 31 октября планировалась установка 231 светильника, но из-за погодных условий план был выполнен не полностью.

По сообщению мэрии, 1 ноября работы будут продолжены на Первомайском проспекте, Коммунистическом переулке, Семинарской, Кольцова, Ряжском шоссе, Интернациональной, Бирюзова, пос. Карцево, Куйбышевском шоссе, Семинарской, Соборной, Вокзальной, Чкалова.

Реклама

Напомним, по двухлетнему контракту до февраля будущего года во всех районах Рязани заменят около 15 тысяч светильников.

Популярные материалы

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

В Рязани объяснили отмену левых поворотов на шести перекрестках

В Рязанской городской Думе обсудили последствия отмены левых поворотов на шести перекрестках города. В администрации пояснили, что изменения связаны с высокой аварийностью и случаями гибели людей.

В Касимове откроется фирменный магазин племзавода «Дмитриево»

По словам Бахилова, «Дмитриево» – это не просто успешное сельскохозяйственное предприятие, это образец ответственного бизнеса, который не только заботится о производстве, но и искренне заинтересован в развитии округа.

Темы

Статьи по теме