«Мы придем за вами»: брянцев потрясли слова отца мальчика, убитого ВСУ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жителей Брянской области поразили слова отца мальчика, который погиб после попадания украинского беспилотника в его дом, пишут «Брянские новости».

Убитый горем мужчина напрямую обратился к врагу.

«Вы воюете против мирного населения. Мы скоро придем за вами», – заявил Николай Горло.

По данным издания, дрон залетел прямо в дом семьи Горло. Обрушившаяся стена придавила 12-летнего мальчика.

Сейчас брянцы собирают помощь семье, в которую пришло горе.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора