Среда, 10 декабря, 2025
-1.3 C
Рязань

«Мы что, в концлагере?»: конфликт полицейского с прохожим в Волгограде попал на видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Активист Сергей Островский записал на видео конфликт, который произошел днем 9 мая произошел в Центральном районе Волгограда, пишет Блокнот.

По мнению автора ролика, лейтенант полиции повел себя по-хамски по отношению к мужчине с сыном. Они хотели пройти к площади Павших Борцов, однако страж порядка не хотел пропускать местных жителей.

«Позор, с людьми как со скотом. На мой вопрос: «Мы что, в концлагере?», старший лейтенант ответил: «Чтобы вы все не расслаблялись», – заявил Островский.

Реклама

Полицейский утверждал, что пешеходы не выполняли законные требования представителя власти. Вскоре он стал кричать на прохожих.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Протоиерей объяснил, можно ли молодожёнам нарушить пост ради близости

Молодая жена пожаловалась: они с мужем только что обвенчались, но решили полностью воздерживаться в Рождественский пост — и теперь супруг едва держится. Протоиерей Андрей Ефанов объяснил, грех ли нарушить такое обещание и где проходит грань разумного воздержания.

Экс-депутат Рады назвал дату проведения выборов президента Украины

Дональд Трамп открыто заявил о необходимости провести президентские выборы на Украине — и это может стать концом политической карьеры Владимира Зеленского. Если военное положение снимут 3 февраля 2026-го, голосование пройдет уже в июне. 

Темы

Статьи по теме