«Мы что, в концлагере?»: конфликт полицейского с прохожим в Волгограде попал на видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Активист Сергей Островский записал на видео конфликт, который произошел днем 9 мая произошел в Центральном районе Волгограда, пишет Блокнот.

По мнению автора ролика, лейтенант полиции повел себя по-хамски по отношению к мужчине с сыном. Они хотели пройти к площади Павших Борцов, однако страж порядка не хотел пропускать местных жителей.

«Позор, с людьми как со скотом. На мой вопрос: «Мы что, в концлагере?», старший лейтенант ответил: «Чтобы вы все не расслаблялись», – заявил Островский.

Реклама

Полицейский утверждал, что пешеходы не выполняли законные требования представителя власти. Вскоре он стал кричать на прохожих.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Дугин объяснил, кто и зачем захватывает власть в США и что делать России

Министр войны Пит Хегсет уволил 12 генералов Пентагона, включая главу Генштаба. Философ Александр Дугин называет происходящее госпереворотом и предупреждает: России пора действовать жёстче.

Темы

Статьи по теме