Музыкант Владимир Кузьмин рассказал о письме убийцы его дочери

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Убийца старшей дочери музыканта Владимира Кузьмина написал ему письмо. Об этом пишет газета «Московский Комсомолец».

Сообщается, что это произошло после того, как он отсидел срок за преступление. Мужчина принес извинения семье артиста. Елизавета Кузьмина была убита в собственной квартире в 2002 году.

Реклама

Кузьмин рассказал, что семья не стало отвечать на письмо, пришедшее к ним с извинениями.

«Бог дает нам испытания, чтобы потом мы узнали, что такое счастье, что такое жизнь. Пережили. Никто до сих пор не знает, что там произошло», – прокомментировал письмо артист.

Кузьмину кажется, что убил его дочь не ее молодой человек. Он также рассказал, что семья не стало отвечать на письмо, пришедшее к ним с извинениями.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Рязанская ОПГ наладила выпуск фальшивой водки на миллион рублей

В Рязани завершено расследование дела о подпольном производстве алкоголя: пятеро фигурантов разливали суррогат в ангаре промзоны и сбывали его под видом водки и коньяка известных марок. Изъято почти 4500 бутылок на сумму свыше 1,1 млн рублей.

Темы

Статьи по теме