Четверг, 12 февраля, 2026
-10.7 C
Рязань

Мужу погибшей рязанки Елены Логуновой Александру продлили арест до 15 апреля

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мужу погибшей рязанки Елены Логуновой Александру продлили срок заключения под стражей до 15 апреля. Об этом в своём telegram-канале сообщил детектив Екатерина Шумякина, которая помогала матери Елены Натальи с поисками пропавшей дочери.

— Отличная новость на начало нового года. Тело найдено, обвиняемый в СИЗО. Цель, к которой мы шли, достигнута, — поделилась Екатерина.

Подробнее о поисках рязанки Елены Логуновой можно узнать по ссылке.

Популярные материалы

В мэрии Рязани назвали фейком информацию о задержании Светланы Финогеновой

Администрация Рязани опровергла распространяемую в соцсетях информацию о задержании начальника финансово-казначейского управления Светланы Финогеновой. В мэрии заявили, что опубликованные данные и видеоролики не соответствуют действительности. Жителей просят сохранять бдительность.

Темы

Рязанцы могут подать заявку на Международный фестиваль молодёжи

Жители Рязанской области могут стать частью масштабного международного события — фестиваля молодёжи, который пройдёт в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября 2026 года

Театральные выходные! Афиша мероприятий в Рязани на 7 и 8 февраля

Пускай эти выходные не наполнены яркими событиями на каждом шагу, но местные сцены подготовили для зрителей самые разнообразные спектакли, которые подойдут и детям, и взрослым.

Участник проекта «ГЕРОИ62» исполнил новогодние мечты рязанских школьниц

К благотворительной акции «Ёлка желаний» присоединился ещё один участник движения «ГЕРОИ62». Им стал Валерий Бондарь, проходящий стажировку в администрации города Рязани.

Статьи по теме